«Транспортировка проектных и опасных грузов. Актуальные вопросы и пути их решения»

«Транспортировка проектных и опасных грузов. Актуальные вопросы и пути их решения»

Выгодное географическое положение Украины на пути основных транзитных потоков между Европой и Азией, наличие незамерзающих черноморских портов, разветвленной сети железных и автомобильных дорог создают все необходимые предпосылки для увеличения объемов транзита грузов, в направлениях Север—Юг и Запад—Восток, а также дальнейшей интеграции Украины в транспортную систему «Европа—Азия», что является важнейшей задачей в свете подписания Соглашения об Ассоциации с ЕС.
Согласно данным ООН доля проектных и опасных грузов в мировом грузообороте постоянно растет и в настоящее время достигает почти половины всех объемов. С перевозками опасных грузов связан существенный потенциал рисков возникновения чрезвычайных происшествий. Поэтому именно сейчас актуальна необходимость в мероприятиях по сведению этого потенциала к уровню остаточных рисков, приемлемому для общества и государства, в принятии и усовершенствовании законодательной базы, развитии технических средств для погрузки-выгрузки данных видов грузов.
Вопросы государственного регулирования, экологические риски и международные и национальные законодательные нормы в этой области, международные правила транспортировки ПОГ и особенности их применения в Украине будут обсуждаться в ходе круглого стола «Транспортировка проектных и опасных грузов. Актуальные вопросы и пути их решения», который пройдет в рамках 18-й международной конференции «Развитие рынка транспортных услуг в Украине в условиях интеграции в Европейскую и международную транспортные системы» (20-21 октября 2015 года, Одесса) и является частью деловой программы Международного Черноморского транспортного Форума 2015.
Модератор круглого стола - Украинский научно-исследовательский институт морского флота (УкрНИИМФ).

Приглашаем Вас принять участие в работе круглого стола, в конференции и в выставках Форума.

Контактное лицо: Зеркалова Ольга
Моб. 0038 066 714 48 90
Тел./Факс: +38 (0482) 355999
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Visit the new site http://lbetting.co.uk/ for a ladbrokes review.