Известный киевский ресторан-пивоварня презентует свое крафтовое пиво участникам III Международного форума пивоваров и рестораторов

6 апреля в Киеве состоится очередной Форум пивоваров и рестораторов. Идея мероприятия – это совершенствование украинского пивоварения, в первую очередь, крафтового, технологическое оснащение и обновление малых и средних пивзаводов, ресторанов-пивоварен, повышение квалификации главных героев Форума – пивоваров и технологов. В том числе и на конкретных примерах – лучших пивоварен и пивзаводов Украины.

Часть мероприятий форума во время фуршета пройдет стенах ресторана-пивоварни «Syndicate» (г.Киев, ул. Омельяновича-Павленка 4/6), который выступил Главным Деловым партнером Форума.

Ресторан-пивоварня «Syndicate beer and grill» – еще одно, вместе с известным пабом-пивоварней «Lisopylka», детище известного украинского пивовара Василия Микулина и партнеров. Заведение специализируется на пиве и блюдах из мяса. В отличие от гаражной концепции «Lisopylka», гости «Syndicate» окунаются в атмосферу некой камерности, это своеобразный узкий круг Чикаго 70-х годов.

Ресторан-пивоварня «Syndicate beer & grill» был открыт в конце 2015 года и уже быстро полюбился пивным гурманам и ценителям авторской кухни. Особую атмосферу подполья тут дополняют настоящая сцена и живая музыка. В ресторане подают давно полюбившиеся гостям сорта пива, сваренные в американской, британской, бельгийской и немецкой традициях, так и сезонные. Пивное меню формируется по принципу «золотой середины». В общей сложности мини-пивоварня насчитывает 20 уникальных рецептов. Больше о ресторане можно будет узнать в журнале «Пиво.ТИ», который будет распространятся среди участников форума.

Напомним, что третий Международный форум пивоваров и рестораторов - 2017 (Весна) состоится 6-7 апреля в Киеве в конференц-зале отеля «Братислава» «Конгрес» (г.Киув, ул.А.Малишка, 1).

Организаторы форума - международный информационно-издательский проект «Технологии и Инновации» и специализированный журнал «ПИВО. Технологии иИнновации », - ожидают собрать до 200 украинских пивоваров и рестораторов для разговора о путях развития пивоваренной отрасли. В программе Форума - научно - практический семинар об инновациях и передовом опыте в пивоварении, в первуюочередь, для малых и средних пивоварен, презентация лучших сортов пива от лучших пивоварен Украины (и не только), выставка новых технологий, сырья, оборудования и ингредиентов для пивоварения и , конечно, общение, обмен мнениями, опытом впечатлениями. В программе второго дня - ПИВНОЙ тур, с посещением лучших >столичных ресторанов-пивоварен.

В программе Форума - научно-практический семинар о инновациях и передовом опыте в пивоварении, в первую очередь, для малых и средних пивоварен, презентация лучших сортов пива от лучших пивоварен Украины (и не только), выставка новых технологий, сырья, оборудования и ингредиентов для пивоварения и, конечно, общение, обменмнениями, опытом впечатлениями. Также организаторы планируют проведения круглого стола, посвященного обмену опытом и внедрению инноваций, к участию вработе приглашены известные украинские пивовары Юрий Заставный, Василий Микулин, Александр Шаталов, Николай Заинчковский, Андрей Кисель, Дмитрий Некрасов и другие. Известные представители пивоваренной отрасли в Украине расскажут о возможных путях оптимизации отрасли и ее проблемах, а также поделятся секретами производства и продвижения лучшего крафтового пива.

В программе мероприятия состоится также круглый стол «Как открыть малую пивоварню и не нарушить закон» от генерального юридического партнера Международного форума пивоваров и рестораторов - 2017 (Весна) ППФ «Пахаренко и партнеры». Развивая тему двух предыдущих круглых столов и учитывая пожелания участников Форума, докладчики осветят практические аспекты открытия и функционирования пивоварен-ресторанов, охраны и защиты прав интеллектуальной собственности, направленные на сохранение и увеличение экономических и творческих инвестиций рестораторов и пивоваров.

В программе 7 апреля - ПИВНОЙ тур, с посещением лучших столичных ресторанов пивоварен.

Форум поддерживает Гильдия крафтовой пивоваров Украины.

Научный патронат осуществляет Национальный университет пищевых технологий. Генеральный юридический партнер: юридическая компания «Пахаренко и партнеры».

Генеральный ТВ-партнер - Первый Деловой.

Эксклюзивный медиа-партнер - Интерфакс-Украина.

Главный информационный партнер: международный специализированный журнал

«ПИВО. Технологии и Инновации».

Visit the new site http://lbetting.co.uk/ for a ladbrokes review.