Сивак Александр журналист и Одесский бизнесмен

В 2009 году Сивак Александр журналист создал торговый дом «Стратег». Вся деятельность предприятия построена на качественном, высокотехнологичном производстве, продукция соответствует всем международным требованиям и нормам. Кроме того, на просторах производственно-торгового рынка Украины Сивак Александром Вячеславовичем были созданы ЧП «Мир Лео» и ООО «ТД «Стратег», которые под торговой маркой «Стратег» разрабатывают и выпускают настольные детские игры, наборы детского творчества, пазлы для разного возрастного сегмента, качественные слаймы, которые прошли международную сертификацию. Торговый дом «Стратег» разрабатывает и производит игрушки, наборы детского творчества, пазлы, кинетический песок и много другое. Любой продукт является уникальным и особенным. Ведь, для современного ребенка игрушка – это способ познания реальности. Детская фантазия – безгранична и, порой, из самых примитивных игрушек малыш сможет создать в своем воображения целый мир с увлекательными сюжетными линиями. Главное условие – игрушки должны быть ярких цветовых оттенков, которые привлекают внимание детворы.

Сивак Александр Вячеславович журналист, производитель детских игрушек Стратег

Команда Сивак Алексадра готова сотрудничать с детьми и подростками для создания новых, эксклюзивных работ. Мы знаем, что игрушка способна передать сердцевину человеческих отношений, понимание мироздания и места человека в мире. Игрушка несет в себе архетипы представлений о добре и зле, что разрешено и недозволенное, прекрасное и безобразное. Несет в себе и своеобразную психотерапевтическую функцию. С давних времен помогает ребенку бороться с собственными желаниями, преодолеть страхи, принять поражение, успокоиться, получить энергию, вдохновение и поддержку. Дети требуют особого внимания, ведь они формируются с осознанием того, что теперь придется некоторые решения принимать самостоятельно. Практикуя интеллектуальные игры в этом возрасте, взрослые помогают ребенку легко и без проблем менять виды деятельности, уметь слушать другого и считаться с его мнением. Играя малыш научится формулировать цели и находить пути их достижения. Разовьет логическое и критическое мышление, социально адаптируется к взаимодействию в коллективе. И что не менее важно, доведет до совершенства такие необходимые навыки для обучения, как обобщение, сравнение, группировка предметов по определенному признаку, повторения.

Игры выступают в противовес компьютеру, телефону, планшету и всем другим медийным вещам, которые в последнее время все больше привлекают внимание детей. Такое время провождение подобно спорту - тот же азарт, дух соперничество, стремление к победе и четко определены правила игры. Активный участник справедливый судья - ребенок сможет примерить на себя любую роль. Более того, для их проведения не требуется много места. Поэтому, можно не переживать, куда пойти поиграть в настольные игры, поскольку это можно делать где угодно, при любых погодных условиях, с друзьями, семьей, одноклассниками и тому подобное.

Сивак Александр Вячеславович совместно со своими коллегами постоянно работают над расширением ассортимента, поэтому тут можно найти интеллектуальные и образовательные игры, который подойдут для любого возраста. Именно поэтому, сознательные родители пытаются с детства приучать детей к интересным, познавательным играм. Они помогают малышу понять себя и людей в коллективе. Итак, интеллектуальные игры для детей важны, ведь: помогают детям быстрее найти общий язык со взрослыми, раскрыть творческий потенциал, научат работать в паре, в коллективе, адекватно реагировать на трудности и неудачи, воспринимать их как ступеньку к новым достижениям. Ребенок начинает быстрее и качественнее усваивать школьный материал. Регулярная практика на настольных играх показывает, как можно полученные знания использовать на практике и воспитывать у ребенка стрессоустойчивость, уравновешенность и другие качества, которые необходимы для адаптации к взрослой жизни.

С 2017 года, продукция торговый дом «Стратег» была представлена на международных рынках, а именно в Польше, Германии, России, Нидерландах, Франции, Дубаях, Норвегии, Дании, Бельгии и Великобритании. Более того удалось занять призовые места на международном рынке и тем самым подтвердить свое качество. Качество продукция подтверждено сертификатами Украины и странами СНГ. Производитель игрушек торговый дом «Стратег» участвует в социальных и благотворительных проекта. Благотворительность — это осознанная необходимость, а если быть точнее — возможность правильно потратить деньги, которые удалось заработать. Торговый дом «Стратег» использует эту возможность регулярно и установили два национальных рекорда.

В 2019 году соорудили десятиметровое сооружение из игрушек и в 2020 году раздали игрушки и настольные игры в количестве более 110000 шт., по детским домам, домам интернатам, домам малютки. Кроме того, на постоянной основе раздаются игрушки на всевозможным праздниках, конкурсах, выставках и концертах.

Александр Сивак и его команда активно выступают партнерами и спонсорами детских мероприятий. Ассортимент изделий под ТМ «STRATEG» насчитывает около 800 товарных позиций.

Со всем товарами можно ознакомится на сайте: www.strateg.ua

#Сивак Александр судоходство #Сивак Александр Одесский бизнесмен #Сивак Александр журналист #Журналист журнала судоходство #Oleksandr Syvak #Александр Сивак журналист #Сивак Александр Вячеславович #Сивак Александр Одесский бизнесмен

Visit the new site http://lbetting.co.uk/ for a ladbrokes review.