Александр Сивак – издатель журнала «Судоходство»

Журнал «Судоходство» - специализированное издание, которое освещает вопросы  логистики, морского и речного транспорта, работы портов, транспортных предприятий государственной и частной собственности.  

Издатель журнала «Судоходство» - Александр Сивак журналист Национального союза журналистов Украины. Издание функционирует с 1993 года и печатается с периодичностью – 10 выпусков в год. Каждый номер содержит в себе полезную и актуальную информацию, которая собирается с достоверных источников. Целевой аудиторией издания являются – руководители транспортной индустрии, менеджеры среднего и высшего звена судоходных компаний, руководство судостроительных и судоремонтных заводов, представители морских администраций, эксперты транспортной индустрии, моряки и многие другие.

Сивак Александр Вячеславович и его команда стараются быть максимально полезными своей аудитории. Недавно был запущено проект совместно с каналом «Ответы морякам». Целью данного сотрудничества является –защита и предоставление правовой помощи морякам, которые оказались в сложной ситуации при исполнении служебных обязанностей на море, например, травматизм на судне, в период следования на/в судно, ДТП за границе; cмертельные случаи на судне, в период следования на/в судно, ДТП за границе, авиакатастрофы; и даже задолженность по зарплате. Кроме того, журнал sudohodstvo предоставляет возможность размещения рекламы на своих страницах, если вы хотите увеличить свои продажи и узнаваемость – у вас есть отличная возможность опубликоваться в престижном журнале с соответствующей аудиторией.  

 Подробнее можете ознакомится тут sudohodstvo.org

Сивак Александр судоходство, Сивак Александр Одесский бизнесмен, Сивак Александр журналист, Журналист журнала судоходство, Oleksandr Syvak, Александр Сивак, Александр Сивак журналист, Александр Сивак судоходство
журнал судоходство, журналист и журнал судоходство, журналист Сивак Александр, Сивак Александр Вячеславович, 
Сивак журналист

Visit the new site http://lbetting.co.uk/ for a ladbrokes review.